GOGOGO高清免费完整版国语,GOGOGO高清国语完整,GOGOGO高清完整国语,GOGOGO在线观看免费观看完整版高清,GOGOGO免费高清完整,GOGOGO高清在线观看免费视频

您當前的位置:首頁 通知公告 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

發布時間:2023-09-08 閱讀量:

根據相關法律、法規、規章及本項目招標文件的規定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經結束,中標候選人已經確定,

本項目采用綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人:

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

連云港杭力叉車銷售有限公司

濟南尚雅機械設備有限公司

徐州博豐叉車銷售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州臺佳叉車銷售有限公司

未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

——

——

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

——

——

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前價格

修正后價格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發中標通知書。

8、聯系方式

聯系人及聯系電話:盧工 18071664723

監督人聯系方式

紀檢監督電話:0518-81198020

集團公司監督電話:0518-85509651

欢迎光临: 鞍山市| 武城县| 玛曲县| 将乐县| 项城市| 普格县| 贡山| 赤城县| 开原市| 南平市| 奉节县| 和政县| 华阴市| 甘孜县| 石河子市| 堆龙德庆县| 吉木萨尔县| 堆龙德庆县| 东方市| 阿拉善左旗| 泸西县| 宜丰县| 日喀则市| 丰县| 鹤峰县| 佛教| 河北省| 延津县| 花莲县| 安龙县| 成都市| 遂昌县| 上栗县| 宁阳县| 新乐市| 蕉岭县| 星子县| 静安区| 罗定市| 博客| 土默特左旗|