GOGOGO高清免费完整版国语,GOGOGO高清国语完整,GOGOGO高清完整国语,GOGOGO在线观看免费观看完整版高清,GOGOGO免费高清完整,GOGOGO高清在线观看免费视频

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2021-08-31 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司潤(rùn)眾項(xiàng)目紅線內(nèi)10kV架空線路改造工程設(shè)計(jì)項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇友邦電力設(shè)計(jì)有限公司

江蘇源闐電氣科技股份有限公司

南京中騰電力工程設(shè)計(jì)有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

39800.00

42500.00

44999.36

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

成都初方電力設(shè)計(jì)有限公司

未提供繳納社保證明

2

連云港智源電力設(shè)計(jì)有限公司

未提供繳納稅收證明

4、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標(biāo)人:江蘇友邦電力設(shè)計(jì)有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司

日期:2021/08/31


欢迎光临: 民勤县| 敦化市| 龙山县| 德庆县| 闸北区| 普陀区| 淮南市| 会昌县| 巫山县| 甘孜县| 巴青县| 黄龙县| 元阳县| 六枝特区| 突泉县| 铁岭市| 抚远县| 讷河市| 巨鹿县| 康保县| 平陆县| 额尔古纳市| 门头沟区| 阆中市| 新郑市| 扎兰屯市| 周宁县| 彩票| 家居| 南郑县| 南阳市| 阿鲁科尔沁旗| 邹平县| 金溪县| 水城县| 建瓯市| 于田县| 高州市| 堆龙德庆县| 新津县| 乌拉特前旗|