GOGOGO高清免费完整版国语,GOGOGO高清国语完整,GOGOGO高清完整国语,GOGOGO在线观看免费观看完整版高清,GOGOGO免费高清完整,GOGOGO高清在线观看免费视频

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

藥港項目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項目中標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時間:2022-10-11 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司藥港項目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇上元建材建筑有限公司

中地寅崗建設(shè)集團有限公司

江蘇易全建設(shè)集團有限公司

投標(biāo)報價()

1138358.00

1151087.61

1122081.14

報價得分

99.65

99.47

98.80

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

連云港翔業(yè)建筑工程有限公司

安全員未提供社保繳納證明

2

江蘇華岱建設(shè)工程有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

3

江蘇高邦建設(shè)有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

4、放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇上元建材建筑有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2022/10/11


欢迎光临: 巢湖市| 商水县| 连山| 普定县| 安顺市| 临安市| 宜兰县| 台前县| 广灵县| 江津市| 高碑店市| 攀枝花市| 黑山县| 株洲县| 容城县| 丹阳市| 潼关县| 偏关县| 浦城县| 六枝特区| 日照市| 姚安县| 秦皇岛市| 福鼎市| 合山市| 且末县| 基隆市| 和平县| 五台县| 安远县| 荔波县| 温州市| 宁河县| 比如县| 通化市| 秀山| 广灵县| 芦溪县| 青铜峡市| 文成县| 武鸣县|