GOGOGO高清免费完整版国语,GOGOGO高清国语完整,GOGOGO高清完整国语,GOGOGO在线观看免费观看完整版高清,GOGOGO免费高清完整,GOGOGO高清在线观看免费视频

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

華能灌西鹽場300MW漁光互補鹽文化綠色能源項目材料增補勞務項目中標候選人公示

發布時間:2025-07-30 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司華能灌西鹽場300MW漁光互補鹽文化綠色能源項目材料增補勞務項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇雙財建設有限公司

江蘇振建建設工程有限公司

江蘇易全建設集團有限公司

投標報價()

369150.00

409762.19

417343.88

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇浩源電力工程有限公司

合同業績發票提供不全

2

淮安市順達電氣工程有限公司

建造師未提供、業績提供不全、稅收不合格

3

南京揚子檢修安裝有限責任公司

安全許可證未提供、稅收不合格

4

江蘇卓越電力工程有限公司

合同業績發票提供不全

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇雙財建設有限公司

本中標候選人公示期自2025-07-3100:00:00起至2025-08-0223:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話:0518-85605973

紀委監督電話:0518-85605960

集團監督電話:0518-85509651

招標人:連云港市工業投資集團有限公司日期:2025年07月30日


欢迎光临: 平和县| 万荣县| 乐都县| 闵行区| 宣化县| 志丹县| 贵港市| 永吉县| 年辖:市辖区| 水城县| 湘乡市| 鸡西市| 琼结县| 霍山县| 永昌县| 苍山县| 东乡族自治县| 梁平县| 安图县| 略阳县| 迁西县| 大石桥市| 岑巩县| 榆林市| 张家川| 修水县| 波密县| 左权县| 固始县| 关岭| 新建县| 托里县| 浙江省| 梓潼县| 正定县| 当涂县| 湖南省| 高雄市| 洛浦县| 晋江市| 安化县|