国产一区二区,国产精品久久久久久久,爱豆国产剧免费观看大全剧集,国产又好看的特效大片,国产免费观看高清电视剧在线观看,国产少女免费观看高清电视剧大全

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

藥港項目紅線內10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項目中標候選人公示

發布時間:2022-10-11 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司藥港項目紅線內10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇上元建材建筑有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇易全建設集團有限公司

投標報價()

1138358.00

1151087.61

1122081.14   

報價得分

99.65

99.47

98.80

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港翔業建筑工程有限公司

安全員未提供社保繳納證明

2

江蘇華岱建設工程有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

3

江蘇高邦建設有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

 4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇上元建材建筑有限公司

本中標候選人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14  23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960


招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                   日期:2022/10/11


欢迎光临: 诸暨市| 霍林郭勒市| 大庆市| 张家界市| 泰宁县| 三江| 丁青县| 武胜县| 桐柏县| 绥中县| 镇沅| 建水县| 永丰县| 康保县| 华坪县| 商城县| 乌拉特中旗| 顺义区| 乐至县| 左贡县| 东丽区| 永川市| 故城县| 芦溪县| 富平县| 福鼎市| 青海省| 惠州市| 阜康市| 浦城县| 金乡县| 三台县| 宁强县| 南郑县| 西峡县| 合川市| 武鸣县| 家居| 巢湖市| 西昌市| 石嘴山市|